Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Системы навесных вентилируемых фасадов с воздушным зазором

25.10.2017

Системы навесных вентилируемых фасадов с воздушным зазором– это современные архитектурные многослойные строительные отделочные конструкции, применяемые для сухой облицовки наружных стен здания, защиты здания от внешних климатических условий и энергосберегающие технологии. В жаркий летний период такие фасады снижают количество тепла, поглощаемого зданием, снижая затраты на кондиционирование помещений, а в зимний период такие фасадные конструкции помогают сохранить тепло и снизить затраты на отопление.  
 
     Наконец, сама система вентилируемого фасада, создана обеспечить эффективную вентиляцию здания, удаление излишней влаги со стен, что в конечном итоге, учитывая все функции данных конструкций, ведет к повышению уровня комфорта и высокому качеству жизни в целом. Немалую, если не основную роль в системах вентилируемых фасадов играют облицовочные фасадные материалы – декоративные экраны. Именно от их качества, структуры и выбора зависит общая эстетика, дизайн и восприятие здания, уровень отражающих или поглощающих свойств тепла и шума зданием. Фасадные декоративные стеновые покрытия для этих целей должны выполнять несколько основных функций:
- Отражать или поглощать шумы, обеспечивать надежную звукоизоляцию (учет акустических свойств облицовочного фасадного материла)
- Быть устойчивыми к перепадам температур и влаге, одновременно сохраняя внешний вид
- Сводить к минимуму возможность отрыва от несущей конструкции в результате ветровых нагрузок
- Защищать фасад от прямого действия атмосферных осадков и прямого действия УФ-лучей (солнечных лучей)
- Обеспечивать эффективное удаление конденсатной влаги из конструкции, тем самым сохранять каркас здания всегда в сухом состоянии с первоначальной эффективной прочностью
- Обеспечивать нормальное функционирование системы в целом, легко и быстро монтироваться, не менять своих свойств в течении долгой эксплуатации в агрессивной климатической среде
- Отделочные материалы для фасада должны представлять интерес для архитекторов, дизайнеров и проектировщиков тем, поскольку, применяя облицовочные покрытия надлежащего качества и дизайнерских свойств, создаются условия для реализации самых "нереальных" и нестандартных архитектурных проектов. Система вентилируемого фасада позволяет применять разнообразные облицовочные материалы, комбинировать их по цвету и фактуре, создавая индивидуальные сложные конструкционно-строительные индивидуальные дизайн проекты.

Мы поставляем несколько видов пластиков Hpl, декоративных облицовочных покрытий для навесных вентилируемых фасадов, которые предоставляют возможность реализовать все эти функции. 

Пластиковые вентилируемые фасады Resoplan-F (Резоплан) и фасадные панели Polyrey (Полирей). 
Оба материала являются высококачественными фасадными компакт-ламинатами. Панели hpl архитектурные декоративные фасадные монолитные компакт – hpl compact панели - High Pressure Laminate - специальные конструкционные  отделочные фасадные пластики, пластиковые фасадные панели  или фасадные ДБСП - Декоративные бумажно-слоистые пластики для фасадов, имеющие особые свойства для применения и эксплуатации на фасаде. Коллекция декоров позволяет реализовать самые смелые и необычные архитектурные замыслы и идеи. В сочетании с перфорацией и цифровой печатью фасад с панелями resopal становится неповторимым, становится легендой.

Все наши пластики hpl для фасадов являются двусторонними с полной стабильностью размеров при эксплуатации на фасаде. Для балконов применяется материал с двойной поверхностью - лицевая сторона по выбору заказчика из коллекции «декоры фасад». Т.е. панель имеет две поверхности с разными цветами в одном изделии –two color panels. Износостойкость поверхности фасадной панели (по Таберу) до 700 оборотов поверхность 60. Панели Resoplan® рекомендуется применять для стран с суровыми климатическими условиями и большими перепадами температур в толщине от 6 мм. Фасадные панели с толщиной материала от 6 мм и более -  пространственно очень стабильны на фасаде, симметричны и поэтому надежны в эксплуатации при температуре от +60°С до -­80°С.

Фасадные панели HPL KronoArt Exterior.новые технологии в России. Новая коллекция, новая облицовка для вентилируемых фасадов. Представляем современный высокотехнологичный сверхпрочный материал для устройства вентилируемых фасадов, облицовки балконов и входных групп, производства заборов, перил, ограждений и уличной садовой мебели, - пластиковые фасадные HPL панели KronoArt Exterior. 
Новые цифровые технологии на мировом рынке фасадных панелей High Pressure Laminate Compact. Панели производятся австрийской компанией KronoSpan GmbH (Коноспан) - одним из мировых лидеров в области производства HPL-пластиков. Основан в 1897 году, в Австрии, более 40 заводов по всему миру, лидер продаж продуктов деревообработки. Лидер по производству кухонных и мебельных фасадов в России (завод в Егорьевске, Уфе - производство ЛДСП и мебельных ламинированных панелей). 
Основанная в 1897 году как австрийская компания, Kronospan является самым крупным в мире производителем панелей на основе древесины, и продуктов ее переработки. KronoSpan это производитель панелей и пластиков всех известных в мире классов, является лидером продаж в Европе.  Пластиковые фасадные панели Hpl KronoSpan превосходят аналоги именно в экстремальных условиях России, когда от декоративных панелей требуется не только соответствие концепции по расцветке или рисунку, но и по красоте и высокой эксплуатационной способности.  
Kronoart или фасадные панели с высоким разрешением изображения, определяют в архитектуре начало новой, захватывающей эпохи, где дизайн и проектные возможности безграничны. Революционные фасады Kronoart включают в себя четыре различные коллекции, предлагая более 100 новых декоров, разработанных с учётом доминирующих тенденций рынка, а также в сотрудничестве с ведущими дизайнерами и архитекторами мира.
 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

ИНТЕР-ФЛЕКС © 2014 - 2024
ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.